09.08.2012
Образовательный модуль "Степ. Категория 1" завершился в Тюмени.
С 4 по 6 августа, в городе Тюмень, во второй раз, состоялся образовательный модуль по направлению "Степ. Категория 1". На этот раз участниками обучения стали 11 человек, среди которых начинающие и действующие инструкторы из Тюмени, Нижнего Тагила, Тобольска и Нефтеюганска.
Много незабываемых эмоций подарил этот семинар. Перспективные ученики, талантливые, яркие личности, они быстро и качественно усваивали методический материал, что позволило преподавателям уделить больше времени творческим мастерским и работе каждого на точке инструктора.
Базовые шаги, методы их разучивания и соединения штудировались по нескольку часов в день. Пристальное внимание методистами "Olimpia Life" было уделено безопасной технике работы на степ-платформе. Ребята без устали оттачивали правильную постановку стопы, положение корпуса, речитатив и жестикуляцию инструктора, позволяющие лаконично корректировать технику своих будущих клиентов.
Вскоре ребятам предстоит защитить полученные знания на теоретическом и практическом экзамене, после чего им будут вручены сертификаты, подтверждающие их квалификацию. Благодарим всех участников за их творчество и желание учиться! До скорой встречи на следующих семинарах "Olimpia Life", а также 8 сентября на долгожданном марафоне "Next Step- 2" в Тюмени.
Подробнее о "Next Step-2" в Тюмени.
Календарный план семинаров "Olimpia Life".